Настольные наборы

Если человек работает в офисе, ему наверняка приходится иметь дело с большим количеством документов. Следовательно, на столе всегда должна присутствовать вся необходимая канцелярия. И чтобы при этом было еще и удобно поддерживать порядок в рабочей зоне, необходим оригинальный настольный набор. Если он будет выполнен из природного камня, ценных пород дерева или бронзы, с отделкой из натуральной кожи, то из самого простого аксессуара такая вещь автоматически перейдёт в разряд престижного подарка. И он непременно будет полезен своему владельцу.

article4 img1

Алкогольные принадлежности

Это достаточно большая категория полезных подарков престижного уровня. Ведь употребление эксклюзивного алкоголя имеет особую культуру и эстетику. Следовательно, ценителю качественных напитков всегда можно вручить в качестве практичного подарка оригинальные аксессуары авторской работы, подчеркивающие статус своего владельца.

Камни для виски. Могут быть выполнены из натуральных материалов, например из нефрита, придающих изделию особый шик и характер. Данный аксессуар относится к изделиям категории лакшери. Оригинальные камни для виски позволяют охлаждать напиток, не разбавляя его в отличие ото льда. Это особенно важно для ценителей штучных сортов алкоголя.

Бокалы, рюмки, кубки и лафитники. Могут быть оформлены в виде тематических сюжетов, иметь отделку из драгоценного металла, позолоты, поделочных и полудрагоценных камней. Такой подарок будет не просто красиво стоять за стеклом, а время от времени извлекаться на свет, чтобы привнести в ритуал наслаждения хорошим алкоголем нотки торжественности.

Питейные наборы. Роскошный вариант для человека, любящего торжества. Такой подарок, находясь на столе, среди большого количества гостей моментально притягивает восхищенные взгляды знатоков алкогольной культуры. Набор является не просто дорогим и солидным украшением интерьера, а практичным аксессуаром.

Штофы и графины. Обычно входят в наборы, но также могут быть подарены отдельно, если, к примеру, у человека уже имеются подарочные бокалы. Изделия, выполненные из толстого стекла и имеющие оригинальную отделку из натуральной кожи, бронзы, серебра и позолоты, великолепно дополняют собой атмосферу праздничного застолья или неспешного наслаждения хорошим крепким алкоголем вечером у камина.

Фляги. Отличный вариант для тех, кто предпочитает активные хобби, например охоту или рыбалку. Фляга, украшенная тематическим сюжетом, отделанная позолотой в роскошном чехле из натуральной кожи, непременно вызовет восторг у своего будущего владельца. Действительно полезный подарок для каждого, кто ценит эстетику в каждой детали.

article4 img2

Подарки для досуга премиум-класса

Даже самому строгому руководителю не чуждо желание расслабиться, провести свободное время вдали от городской суеты. Если вам необходимо подобрать достойный подарок человеку, любящему организовывать пикник, обратите внимание на следующие варианты оригинальных изделий.

Шампуры. Всегда актуальны и непременно будут активно использоваться каждый раз, когда человек захочет выехать на природу. Ручки из натурального дерева с оригинальной отделкой из латуни или стали с позолотой придадут данному аксессуару солидный внешний вид. Могут быть упакованы в колчан ручной работы из натуральной толстой кожи. Удобный и практичный подарок.

Наборы для пикника. Содержат всё необходимое, что только может потребоваться человеку за городом. Обычно представлены в широком ассортименте, что позволяет выбрать набор только с нужными составляющими. Смотрятся эффектно и наполняют даже традиционную поездку за город духом безудержной свободы.

Несессеры. Очень удобны для хранения любых полезных мелочей, так как имеют специальные крепления, не дающие предметам свободно перемещаться внутри. Чтобы такой подарок соответствовал статусу человека, выбирайте модели ручной работы, выполненные из толстой натуральной кожи с фигурной отделкой.

article4 img3

Аксессуары для обуви

Многие люди, занимающие высокое положение в обществе, предпочитают носить качественную обувь (зачастую ручной работы, изготовленную в единичном экземпляре). В таком случае в качестве полезного подарка могут выступить оригинальные аксессуары, которые позволят сохранить внешний вид каждой пары в идеальном состоянии.

Рожки и ложки. С их помощью надевать и снимать обувь будет намного проще и удобнее. Нетривиальное исполнение в жанре флоры и фауны или тематического сюжета, связанного с профессией человека, сделает такой подарок по-настоящему уникальным.

Наборы для обуви. Включают в себя все необходимые аксессуары, позволяющие должным образом ухаживать за любимой парой туфель или ботинок. Обычно упакованы в фирменный футляр, придающий данному подарку еще более статусный внешний вид.

Приспособления для снятия обуви. Оригинальное изделие из бронзы, латуни или стали ручной работы, позволяющее быстро и легко снимать обувь, не повреждая носки или задники. Идеальный подарок для ценителей тонкой лайковой или экзотической кожи, которая требует особо бережного обращения.

Эти и многие другие эксклюзивные полезные подарки представлены в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем только статусные изделия безупречного качества, выпускающиеся ограниченным тиражом. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор.