Какими свойствами должны обладать карманные подарки

Полезность. Карманный подарок претендует на то, что будет всегда со своим обладателем. В идеале такой предмет превратится в помощника и компаньона, без которого подчас трудно представить повседневную жизнь. Он не просто лежит в кармане, занимая место, он активно используется.

Символ хорошего вкуса. А если такой аксессуар будет еще и уникальным с точки зрения дизайна, то он будет восприниматься как идентификатор респектабельности и особых требований к эстетике.

Высокое качество как требование. Еще один важный аспект: карманные подарки в силу своих особенностей вступают в контакт с кожей рук, а потому должны быть произведены из высококачественных гипоаллергенных материалов. Только так и никак иначе. Мы в своей студии взяли за правило держать высокую марку относительно всех аспектов изготовления. Поэтому реализуемые нами изделия − это всегда эксклюзивно, долговечно и, конечно же, статусно. Это относится и к категории карманных подарков.

Особенности нашего ассортимента

Вот самые востребованные из карманных подарков, чья популярность проверена временем.

Ежедневники

Даже при обилии современных возможностей для ведения своих записей в электронном виде традиционный ежедневник в кожаной обложке – очень интересная деталь. В ней есть что-то аристократичное, изысканное, выделяющее из толпы. Сам факт пользования таким предметом создает особую ауру вокруг его обладателя. К тому же, если этот аксессуар роскошно оформлен, это еще и повод для гордости владельца и восхищения окружающих. Ежедневник – прекрасная вещь, которая позволит быть в курсе текущих дел, поможет не упустить важное и отметить здесь и сейчас то, что нужно запомнить.

Ручки

Подарочные ручки авторской работы с включением натуральных камней от нашей студии – настоящий эксклюзив, равного которому вряд ли можно где-то найти. Аксессуары создаются настоящим мастером своего дела, использующим оригинальные комплектующие. В результате получается ручка с особенным обликом, добавлением в качестве оформления натуральных материалов. Английское перо, которым оснащен аксессуар, относится к размеру 5М, что позволяет экспериментировать с почерком, регулируя силу нажима и наклон. Такая ручка, носить которую можно в компактном кожаном чехле, станет ближайшим партнером в подписании важных документов и в ведении записей.

Флешки

Вот без чего трудно обходиться современному человеку, так это без носителя информации, потребность в котором может обнаружиться в любой момент. Флешки от студии подарка «Дарград» − это совершенно неповторимые аксессуары, выполненные из особых материалов. Различаясь объемом памяти, такие носители также обладают неповторимым дизайном. В нашем каталоге представлены модели из металла с вставками из самоцветов или же полностью изготовленные из натурального камня. Только представьте, как великолепно будет смотреться флешка из малахита, чароита, родонита, прочих камней. Такие аксессуары как небольшие талисманы совершенной формы, которые всегда со своим хозяином, всегда готовы подпитать его своей позитивной энергией или оказать практическую помощь. Многие из флешек снабжены специальными фиксаторами, крепящимися на карабин. Это еще один плюс: потерять такой аксессуар, надежно прикрепленный, например, к брелоку, будет непросто.

Портсигары

Портсигар – аксессуар с давней историей. По сути это коробочка для сигарет и сигар, которая в XIX веке воспринималась как часть имиджа. По этой причине небольшой предмет, необходимый курильщикам, украшался согласно индивидуальным пожеланиям стиля. Во многом это был уникальный предмет с неповторимым декором, в большинстве случаев изготовлявшийся на заказ. Сейчас этот аксессуар перестал быть предметом необходимым, превратившись скорее в элемент общего стиля, неповторимого отношения к жизни и вещам. Такой подарок воспринимается как элитный благодаря богатому оформлению, продуманности внутреннего наполнения (часто в коробочку помещают зажигалку) и красивой упаковке.

Зажимы для денег

Это еще один карманный подарок, который обладает определенным статусом. Его можно дарить как руководителю, партнеру по бизнесу, так и коллеге. В любом случае это будет выглядеть как проявление знака внимания и продемонстрирует хороший вкус дарителя. Зажим для денег – предмет, необходимый тем, кто по тем или иным причинам не может носить с собой портмоне, так как это будет выглядеть неприемлемо. Это касается в первую очередь тех, кто по роду своей деятельности постоянно носит костюмы. Зажимы могут изготавливаться из латуни и содержать на себе покрытие золотом. Современные технологии позволяют наносить на аксессуар высокоточную цветную печать, которая не сотрется и не потеряет сочности красок даже при постоянном использовании аксессуара.

Визитницы

Где же еще хранить визитки как не в визитнице, которая служит отличным образцом внимания к деталям. Латунная визитница с оформлением никелем и использованием полудрагоценных камней может стать доказательством того, что стиль для ее владельца одно из основополагающих понятий. Хотите впечатлить коллегу или друга − обязательно преподнесите ему такой карманный подарок. Ведь, пользуясь им и каждый раз привлекая внимание окружающих, человек будет испытывать удовольствие как от удобства, так и от производимого эффекта. Продуманный образ в случае установления бизнес-связей значит очень многое, если не все, а визитница от студии подарка «Дарград» довершит производимое впечатление до идеального.

Кожаные обложки для документов

Документы и уважительное и аккуратное отношение к ним – две неразрывно связанные вещи. Особенно если это касается человека, следящего за своим имиджем. Если паспорт или водительские права помещены в статусную обложку для документов, например из натуральной кожи со вставкой из металла с гравировкой или фотопечатью, то такой аксессуар многое скажет о своем обладателе без слов. Во-первых, обложка защищает важный документ, сохраняя его внешний вид на долгие годы. Во-вторых, красивое оформление аксессуара делает его яркой деталью во внешнем облике, делая картину восприятия человека безупречной. Ну а если этот аксессуар выполнен вручную, то налицо уникальный подход, который никак не останется незамеченным.

Наше предложение

Студия подарка «Дарград» будет рада оказать помощь в приобретении элитных карманных подарков для друзей, коллег и даже руководителей или высокопоставленных лиц. Мы целиком и полностью отвечаем за каждое предлагаемое нами изделие, будучи уверенными в его качестве, стиле, эстетике и практичности. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам. Наш ассортимент постоянно пополняется, появляются новые позиции, следите за нашими новинками и не пропускайте интересных предложений. Эксклюзивные подарки изготавливаются в студии в СПб. Мы полностью уверены в их принадлежности к премиум-классу, чем спешим поделиться с каждым нашим покупателем, обращайтесь!