Если у вашего непосредственного начальника или руководителя коллектива скоро день рождения или другой важный праздник, обязательно задумайтесь над идеей подарка для него. В свою очередь, магазин «Дарград» поможет реализовать любую задумку благодаря каталогу с сотнями различных подарков. Если нет мыслей о том, что подарить, ознакомьтесь с нашими идеями ниже.

Настольные часы

nastolnuii chasu 2

Изделия ручной работы, выполненные из металла и мрамора, станут отличным украшением для рабочего стола вашего руководителя, при этом будут выполнять не только декоративную, но и функциональную роль. Обратите внимание на разные варианты оформления таких часов – в верхней части есть статуэтка медведя, волка, лося или другого животного в зависимости от модели. За счет такого оформления подарочные часы хорошо подойдут начальнику, который любит охоту. Для ценителей истории можно выбрать модель, украшенную статуэткой исторической личности.

Стопки и бокалы

stopku

Серьезному человеку не солидно дегустировать алкогольные напитки из обычного стакана или кружки. Специально на этот случай можете сделать подарок для начальника в виде металлической или стеклянной стопки, украшенной фигуркой величественного животного. Независимо от того, как ваш руководитель относится к охоте, ему понравится такой знак внимания. Как вариант, можно вместо одного бокала или стопки подарить целый набор – это дорогой, но очень ценный подарок.

Визитницы

vizitnici

У любого руководителя должны быть визитки, но многие предпочитают носить их в бумажнике или вообще в кармане. Если ваш начальник поступает таким же образом, окажите ему знак внимания в виде визитницы, оформленной позолоченным орнаментом российского герба или иного узора. Изображение на такой аксессуар наносится методом гравировки, поэтому долгое время сохраняет первоначальный внешний вид и так же долго будет напоминать руководителю о вашем внимании.

Зажимы для денег

zajum

Не всегда удобно носить с собой бумажник в деловом костюме – иногда его попросту некуда класть. На этот случай уместным будет подарок в виде зажима для денег, который скрепит купюры в одну пачку и позволит удобно носить их даже в маленьком кармане. Само собой, для руководителя нужно покупать солидный зажим из металла с гравировкой и позолотой, например, с российским гербом или другим орнаментом. Чтобы такой подарок было удобно вручать, он поставляется в кожаном чехле.

Книжные издания

knuha 2

Чтобы лучший, по мнению многих людей, подарок был еще и солидным, вместо обычной книги купите для вручения руководителю подарочное издание. Оно отличается роскошным кожаным переплетом, а некоторые варианты имеют даже отдельную подставку. Большой ассортимент таких изданий с различным содержанием поможет выбрать подходящий вариант – книги об исторических личностях и государствах для любителей истории, сборники сочинений известных авторов для ценителей художественной литературы. Подарок найдется для любого руководителя.

Панно и картины

panno

Для украшения кабинета начальника отличным подарком станет рельефное панно или картина с багетным оформлением и коричневым паспарту. Панно изготавливаются по технологиям XIX века – именно такие методы использовались ранее для производства портретов аристократов и важных особ. Дополнительно изображения оформляются в изысканную багетную раму, изготовленную вручную мастером. На выбор есть множество сюжетов – достопримечательности известных городов России и мира, исторические личности, животный мир и другие варианты на любой вкус.

Настенные композиции

lev

Если считаете, что картины и рельефные панно – слишком банальные решения для украшения стен кабинета руководителя, рассмотрите к покупке настенные композиции в виде голов животных.

  • Медведь. Популярный символ мощности, надежности, мудрости и великой силы.

  • Лев. Символизирует могущество, власть, гордость, великодушие и благородство.

  • Бык. Станет хорошим подарком для трудолюбивого и ответственного руководителя.

Легко догадаться, что подобный знак внимания станет хорошим сюрпризом для любителя охоты.

Ежедневник

ejednevnuk 2

Полезность этого предмета трудно переоценить, но дарить обычный ежедневник руководителю по важному поводу как минимум не солидно. На этот случай есть премиальные версии органайзеров, заключенных в кожаный переплет. Особенно удобно дарить недатированный ежедневник, так как пользоваться им можно в любой момент, не боясь, что со временем он утратит свою актуальность.

Эксклюзивные шахматы

Shuh

Ваш руководитель может не иметь никакого отношения к шахматам, но не сможет отказаться от подарка в виде дорогой доски премиального класса. Подарочные наборы изготавливаются из ценных пород дерева, в том числе сапеле, клена и ясеня. Фигуры могут полностью повторять классические формы, а могут быть стилизованными под исторических персонажей в зависимости от модели. Даже если в такие шахматы не будут играть, они станут отличным украшением интерьера кабинета.

Набор шампуров

shumpun

Если начальник любит выбираться на природу, охоту или рыбалку, комплект эксклюзивных шампуров от вас или коллектива будет для него приятным сюрпризом. Ручки каждого шампура в таком наборе выполнены в виде рыбы, животного или стилизованы под другую тему, благодаря чему можно выбрать презент под интересы руководителя. Само собой, в периоды между выездами на природу подарочные шампуры станут хорошим украшением интерьера.

Оснастка для печати

osnastcka

Каждый руководитель имеет дело с печатями, но не у каждого для этого есть роскошная оснастка в виде фигурки совы, тигра, кошки или другого животного. Предлагаем вам выбрать подходящую под интересы вашего начальника оснастку и сделать действительно солидный подарок. Ценность такого знака внимания определяется не только оригинальным видом, но и дороговизной материалов – натуральный камень, серебро, золото.

Не можете выбрать?

Если ни одна из перечисленных идей вас не устроила, или не знаете, какое из предложенных решений стоит выбрать, обратитесь за помощью к нам. Предлагаем прямо сейчас воспользоваться бесплатной консультацией специалистов студии подарка «Дарград» по выбору подарка для руководителя.