Партнерские отношения, родственные связи или давняя дружба? Не имеет значения, что именно связывает вас с бизнесменом, руководителем или должностным лицом – он заслуживает достойный подарок на день рождения. В каталоге интернет-магазина «Дарград» вы найдете десятки видов бизнес-презентов на любой вкус с быстрой доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.

Бокалы и стопки

Хороший вариант для вручения имениннику, который ценит алкогольные напитки. Дегустируя их вечером после тяжелого рабочего дня, он будет вспоминать вас как дарителя. Особое внимание обратите на тематические бокалы, связанные с охотой и рыбалкой. Подставки таких бокалов зачастую выполнены в виде разного рода рыб, диких животных или сцен охоты. Такие бокалы станут отличным презентом для человека, у которого есть подобное хобби. Альтернативный вариант – стопки для крепкого спиртного, декорированные государственной символикой или животными, символизирующими силу и власть. Это уже хорошая идея для универсального серьезного подарка мужчине.

Настенные ключницы

Когда приходится носить с собой много ключей, например, от разных дверей в офисе, всегда есть риск потерять всю связку и получить серьезные проблемы. Подарив человеку на день рождения настенную ключницу, вы окажете ему большую услугу и надолго останетесь в его памяти. Ключницы такого плана украшены кожей с тиснением и рельефной поверхностью, с дизайном, выполненным под версаль, барокко, рококо и другие пышные стили. Подарок легко подвешивается на стену и становится местом для удобного и организованного хранения ключей, а также украшает интерьер.

Подарочные книги

Считается, что книга – лучший подарок. Чтобы он был еще и солидным, дарить нужно не обычные, а специальные подарочные издания. Они оформлены в дорогую обложку из натуральной кожи с золотистым тиснением, выглядят более роскошно и массивно. Подарочное издание сочинений Бродского или Булгакова, стихи Высоцкого, разнообразная историческая литература станет отличным украшением рабочего кабинета или домашней библиотеки солидного человека. Благо, есть большое разнообразие подарочных книг с различным содержанием, поэтому не составит особого труда подобрать издание, которое соответствует интересам получателя бизнес-презента.

Статуэтки и фигуры

Пусть такие сувениры не несут особой функциональной роли, как те же бокалы или ключницы, они станут отличным дополнением к рабочему столу и интерьеру офисного либо домашнего кабинета. Есть десятки вариаций на разные темы – рыбалка, охота, исторические личности, статуэтки, связанные с профессиональной деятельностью, строители, юристы, бизнесмены. Есть и более функциональные подарки, например, колокола на деревянной подставке, которые не только красиво выглядят, но и так же звучат.

Художественные картины

Если вы все еще в поисках нестандартного подарка, который надолго запомнится имениннику и украсит интерьер его кабинета либо дома, обратите внимание на картины на золоте. Каждое изображение из этой серии подарков тщательно прорабатывается художником, обрамлено в багетную раму с бархатным паспарту. Примечательно, что несколько картин на одну тему можно собрать в единую композицию, если расположить их рядом. Подарить можно как одно произведение, так и целый набор. К каждому такому подарку идет сертификат с указанием состава.

Ежедневники

Если вы предпочитаете функциональные и полезные подарки, то обратите свое внимание на ежедневники в кожаной обложке. В нем бизнесмену удобно составлять списки дел, звонков и встреч. За счет этого ваш подарок будет постоянно использоваться получателем и напоминать о вас.

Само собой, ежедневник должен быть необычным. Например, обрамленным в переплет из кожи натурального происхождения с золотым гербом Российской Федерации или другим вариантом украшения. Кожаный ежедневник приятно держать в руках и не стыдно использовать на богатой публике. Солидный ежедневник подчеркнет важность записанных в него дел и заметок.

USB-флешки

Еще один вариант практичного подарка, которому найдется применение в деятельности любого серьезного человека – это USB-флешка. Конечно, купить флешку можно где угодно, но только в студии подарка «Дарград» вы найдете накопители, декорированные мрамором, обсидианом и другими дорогими материалами натурального происхождения. За счет такого оформления обычный носитель информации становится еще и стильным аксессуаром, который подчеркивает солидный статус обладателя.

Игры

Хорошим бизнес-презентом станут эксклюзивные шахматы, выполненные из дорогого дерева с оригинальными фигурками. Есть как доступные модели, так и действительно уникальные шахматы, стилизованные под исторические события, с ценой в несколько сотен тысяч рублей. Такая игра сможет стать центральной композицией в кабинете, равно как и мини-бар в виде глобуса Земли. Преподнося шахматы в качестве подарка, вы подчеркиваете высокие интеллектуальные способности именинника, его умения мыслить стратегически и на много ходов вперед.

Чайные и кофейные пары

 

Включают в себя чашку и блюдце, например, из дорогого фарфора. Такие подарки расписываются вручную художником, имеют нестандартные формы, которые, в то же время, не мешают пить чай или кофе в разгар рабочего дня или по его окончанию. Для более солидного вручения имениннику кофейные и чайные пары презентуются в эксклюзивной подарочной упаковке с ложементом. Стоит отметить, что это одинаково хороший вариант подарка как для женщины, так и для мужчины.

Другие варианты презента

Кроме вышеприведенных идей рассмотрите и другие варианты подарка серьезному человеку на день рождения:

Ознакомьтесь с каталогом подарков на день рождения в магазине «Дарград» и найдите подходящее решение прямо сейчас.

Где купить лучший подарок?

Покупка дорогого бизнес-презента – ответственное мероприятия, поэтому делать заказ нужно в магазине с хорошей репутацией. У вас есть все основания оформить покупку в студии подарка «Дарград»:

  • большой и регулярно пополняемый каталог;
  • цены, оправданные качеством подарков;
  • все товары всегда есть в наличии на складе;
  • быстрая доставка по Москве, СПб и России;

Предлагаем прямо сейчас получить подробную и бесплатную консультацию специалистов магазина подарков. Они ответят на все возникшие вопросы и помогут вам сделать выбор подарка на день рождения.