Кажется, что человека, особенно статусного, уже ничем нельзя удивить. Наверняка, ему было подарено множество полезных и не очень вещей, подарков различного калибра и стоимости. Но те сюрпризы, которые представлены в данном разделе, точно придутся по нраву даже самому искушенному виновнику торжества. Мы рады предложить вам коллекцию подарочных наборов для пикника - практичное решение для незабываемого отдыха.

Подарочные наборы для пикника

Кажется, нет на планете людей, которые не любят отдыхать на природе. Ведь, времяпрепровождение на открытом воздухе, отзывается в нас еще со времен наших предков. Костер, жареное ароматное мясо, веселая компания…Что может быть лучше для расслабления в выходной день?

А неизменным спутником таких путешествий станет подарочный набор для пикника в кейсе. Будьте уверены, что такой презент точно не останется незамеченным и будет сопровождать одаряемого чуть ли не круглый год. Ведь люди начинают собираться на первые пикники не только в майские праздники, многие любители отдохнуть на природе, буду счастливы, если вы вручите им подарочный набор для пикника и охоты, который можно будет использовать даже морозной зимой. Такой набор будет сопровождать человека на зимней рыбалке и походе, на пляжном отдыхе и просто приусадебном участке.

Что мы предлагаем?

В нашей коллекции представлены поистине нужные подарки. Подарочные наборы для пикника упакованы в красивый надежный чемодан, а в нем вы найдете все самое необходимое для комфортного отдыха:

  • Разделочные ножи в чехле
  • Разделочный топор
  • Шампуры
  • Складной мангал
  • Фляжка
  • Рюмки и стаканы
  • Столовые приборы
  • Тарелки
  • Разделочную доску
  • Зажигалку

Вы только представьте, как важный для вас человек – руководитель, глава семьи или просто хороший друг обрадуется такому презенту! Тем более, что вручить сюрприз можно абсолютно на любой праздник: День рождения, юбилей, Новый год, 23 февраля. Подарочные наборы уместны в любое время года, ведь вылазки на природу нельзя назвать только летним развлечением, хотя и День пикника ежегодно отмечается 19 июня.

Подарочные наборы для пикника

Отныне, виновнику торжества не нужно будет собирать по-отдельности все необходимые атрибуты для того, чтобы выехать в живописное место. Достаточно взять кейс в руки и положить его в багажник – изделие компактно, но очень функционально! И каждый раз, когда человек будет брать в руки элитный набор для пикника, его радости не будет предела! Каждый раз, он будет вспоминать вас добрым словом и благодарить вас за внимательное отношение. А каково будет восхищение его друзей, коллег или близких, когда, находясь на природе, они увидят такой роскошный набор? Будьте уверены, что одаряемый с гордостью расскажет о вашем знаке внимания!

Эстетичная походная кухня вместе с Дарград!

Мы любим все красиво и изящное, поэтому предлагаем нашим покупателям исключительно качественные и утонченные аксессуары. Ведь статус личности должен подчеркиваться даже за пределами его сферы деятельности, поэтому наборы для пикника – то, что нужно для подарка взыскательному человеку.

Мы прорабатываем каждую деталь в наших сюрпризах и все аксессуары выполнены из нержавеющей стали высокого качества. Модели могут быть декорированы по индивидуальному заказу. Особого внимания заслуживает чемодан – во всех вариантах наборов, они исполнены из натуральной кожи. Этот материал отлично подходит для частого использования, кроме того, он не выделяет неприятного запаха, чем грешат чемоданы из искусственных материалов.

Для наших постоянных покупателей, доступны особые условия покупки! Скорее свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о понравившейся модели или обратиться за помощью в подборе подарочного набора!