Вернемся в прошлое

А началось все с почитания мучительств Св. Валентина. По легенде, он венчал в тайне влюбленных, даже несмотря на запрет императора Клавдия ІІ. Последний считал, что влюбленность отвлекает его воинов от битвы и воинской доблести.

Узнав о дерзости священника, он приказал бросить его в тюрьму, а вскоре казнил.

В последние дни Валентина его окружала любовь дочери тюремщика, на которую он долго не решался ответить. И лишь после казни священника девушка узнала из письма о его любви к ней. Именно это послание начало называться валентинкой.

Как правильно отмечать праздник

14 февраля – это День всех влюбленных. Почти во всех случаях его празднуют вместе со своей половинкой в романтической обстановке. Это должно быть что-то особенное и запоминающееся. Простая прогулка с цветами не подойдет, ведь так гулять можно каждый день. Добавьте немножко креативности. Романтика – вот еще одна деталь праздника.

Обязательным атрибутом праздника является валентинка. Ее дарят самому близкому человеку.

В последнее время такие открытки в виде сердечка дарят своим лучшим друзьям, близким. Это объясняется тем, что никто в День влюбленных не должен быть один.

День 14 февраля должен быть непредсказуемым, наполнен любовью и вниманием.

Советы по выбору подарка

Все подарки можно условно разделить на две категории:

  • приятные;
  • полезные.

Перед тем, как совершать покупку подарка, необходимо определить для себя некоторые моменты.

Во-первых, изучить вкусы человека. Ведь, вне зависимости от категории, преподношение должно быть подобрано правильно. Нельзя подарить человеку, к примеру, сумку для ноутбука, если последнего вообще нету.

Во-вторых, определиться с размерами обуви, обхватом груди, длиной рукава, если вы решили купить вещи. Просто выбирать в слепую будет неправильно. В результате все окажутся в неловкой ситуации, и в дальнейшем подарок станет пылиться в шкафу.

Если вы решили купить девушке нижнее белье, заметьте, что вы должны быть достаточно близки, чтобы делать такие подношение. Ведь если вы только начали встречаться, ваша половинка может истолковать ситуацию неправильно и вечер будет испорчен.

В-третьих, не забывайте о романтике. Ведь это День влюбленных, и без романтики здесь никак.

Топ-10 идей для подарков

Мы составили топ-10 идей для подарков своей половине в День Св.Валентина. Выглядит он примерно так:

  • сладости;
  • драгоценности;
  • романтический ужин;
  • билет в кино;
  • флешка;
  • аксессуары;
  • себя;
  • подарочные сертификаты на косметические процедуры, фитнес и т.д.;
  • одежда (в том числе нижнее белье);
  • косметические средства.

К любому подобному полезному подарку было бы кстати добавить аксессуары. Это сделает его запоминающим и уникальным. Таким аксессуаром могут быть какие либо прикольные подарки или подарочные наборы. Зная хобби человека которого хотите поздравить, можно добавить тематический подарок, например если он увлекается охотой - можно подобрать интересный аксессуар для охотника, если он любитель выездов на природу - можно приложить набор для пикника и т.д.

«Дарград» – мир подарков

Мы знаем, как бывает трудно найти подходящий вариант ко Дню рождения, 14 февраля, 8 марта. Именно поэтому мы собрали все подарки в одном месте.

Студия подарков «Дарград» предлагает вам широкий выбор презентов для родных и близких сердцу людей. Здесь вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом, проконсультироваться у специалистов, принять верное решение.

Обратившись к нам, вы получаете:

  1. Качественные подарки.
  2. Профессиональное обслуживание.
  3. Соответствие современным тенденциям.
  4. Разумные цены.

Оставьте заявку на приобретение товара или позвоните нам по телефону, что указан на сайте.

Время подарков настало.