Таинственная незнакомка

Вам нравится некая очаровательная особа? Мечтаете познакомиться поближе и удивить оригинальным подарком? Тогда, наш магазин подарков поможет Вам определиться. Лучший способ понравиться даме, конечно же, это цветы, а так же мини-композиции из цветов, интересные "часы-ваза", созданные дизайнерами. Для оригиналов у нас есть композиции "Цветы в шаре", дизайнерские "Английские чайники", ночные лампы и фавориты всех девушек – мягкие плюшевые игрушки.

Радушная хозяйка

Лучшие презенты хозяйкам - это практичные и стильные предметы. Например, оригинальные кухонные наборы, необычные формы для яичницы или печенья, набор удобных полочек. Если у нее нет часов, то можно подарить часы с рамкой для фото, где таймер в виде фрукта или овоща. Мы предлагаем все, что может пригодиться девушке в быту. К приобретенному подарку желательно бы приложить цветы и красивую подпись в открытке.

Непокорная царица и роковая женщина

Лучший сюрприз для самодостаточной девушки или женщины – это, несомненно, оригинальный презент, такой, которого нет больше ни у кого. Маникюрный аппарат, массажное кресло, набор пашмин, эксклюзивная шляпка или шарфик, интересное бра, наборы из авторской бронзы, подсвечник, эксклюзивная ключница, или шкатулка для украшений.

Преданный друг

Интересный сосуд для вина или другого высокоградусного напитка, бокалы с серебряной ножкой, подарочные наборы, полный набор для вечеринок с барбекю, спортивные товары, подарки-шутки или розыгрыши, в общем, все, что хочется для себя, вы можете подарить своей верной подруге. Мышка для ноутбука или компьютера, модный девайс, символические прикольные подарки приятно удивят и порадуют подругу.

Деловая леди

Презенты в стиле «классика» лучший выбор для деловых женщин - ручки дизайнерской работы, пресс-папье, тетради для записей в эксклюзивном оформлении, папки для документов. На нашем сайте можно подобрать подарки, как раз для таких сильных и деловых девушек. Но, как мы уже говорили выше, любая представительница слабого пола, даже самая сильная, все равно девушка и любит милые вещицы, цветы, игрушки, сладости и всяческие «девчачьи прелести», поэтому просмотрите все предложения нашего магазина подарков и разбавьте ее рутину эксклюзивной вещичкой.

Мама

Если у девушки есть малыш, то уделите внимание и ему, подарите что-то им обоим – оригинальная ночная лампа, машина для воздушной кукурузы или настольную игру. Кухонная техника для приготовления детских вкусняшек порадует и маму и дитя.